Siegertrophäe, Ski Lauf der Damen, 1968
Vollplastischer Bronzeguss, patiniert, Messing, auf Plakette bezeichnet: TVN WR. N. VER. MST. 1968 Damen (Turnverein Wiener Neustadt Vereinsmeisterschaft), Höhe ca. 20 cm, Länge ca. 17,5 cm, Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.07.2023 - 15:05
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.07.2023 - 15:05 |