Fliegender Engel, 18. Jahrhudnert
Holz vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst, Höhe ca. 61 cm, Flügel fehlen, Fassungs-Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.07.2023 - 15:21
EUR 280,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.07.2023 - 15:21 |