Großer Renaissance Spiegelrahmen, wohl 17. Jahrhundert
Profilierte Leisten, braun gefasst mit goldgemalten Ornamenten, rückseitig Schmiedeeiserne Aufhängehaken, ergänzte Spiegeltafel, Außenmaße ca. 111 x 87 cm, Lichtmaße ca. 92,5 x 68 cm, Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.07.2023 - 15:42
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.07.2023 - 15:42 |