Wiener Biedermeier Schale mit Silbermontierung, um 1840
Silber Fuß in Form eines Fabeltiers, geschliffene Aufsatzschale aus hellblauem Glas, Höhe ca. 14,5 cm, Breite ca. 15,5 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen mit undeutlicher Jahreszahl
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.07.2023 - 15:35
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.07.2023 - 15:35 |