Karaffe mit Silbermontierung, Wien, um 1910
Farbloses Glas, geschliffener Bodenstern, Silbermontierung mit Scharnierdeckel, Höhe ca. 25 cm, Meisterzeichen, Österreichische Amtspunze (1872-1922)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.07.2023 - 15:36
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.07.2023 - 15:36 |