Paar Silber Dekorationsschalen und Taufbecher, Österreich, 19. Jahrhundert
Silber, Schalen mit ornamental durchbrochenen Wandungen, Höhe ca. 5 cm, Dm. ca. 21 cm, Österreichische Amtspunze (1872-1922), Taufbecher Höhe ca. 5,3 cm, Meisterzeichen, ALt-Wiener Beschauzeichen mit Jahreszahl 1844, Silber Gesamtgewicht ca. 395 g, Altersspuren (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.07.2023 - 15:33
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.07.2023 - 15:33 |