Acht Kaffeelöffel, Wien, um 1900/10
Silber (800), rückseitig graviertes ligiertes Besitzermonogramm V F, Länge ca. 11,5 cm, Gewicht ca. 112 g, Meisterzeichen A K, Österreichische Amtspunze (1872-1922), in originalem Formfutteral
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.07.2023 - 15:37
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.07.2023 - 15:37 |