Drei Vorlege Besteckteile, k. k. Hoflieferant Joseph Carl von Klinkosch, Wien, um 1900/10
Silber, achtkantige Horn Griffe, Länge von ca. 19,5 bis 27,5 cm, Brutte Gesamtgewicht ca. 181 g, Meisterzeichen JCK, Österreichische Amtspunze (1872-1922), eine Montierung etwas wackelig
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.07.2023 - 15:37
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.07.2023 - 15:37 |