Augarten Teeservice:
6 Tassen mit 8 Untertassen, 1 Kanne, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Gießer, 1 Brotteller Dm. 16 cm, 1 eckige Platte 22,5 x 16,5 cm, 2 Übertopfe, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, Ausguss der Teekanne restauriert (Fus)
18.07.2023 - 15:02
- Startpreis:
Augarten Teeservice:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 18.07.2023 - 15:02 |