Zwei Aufsatzschalen,
Kupfer versilbert, getriebener, teils durchbrochen gearbeiteter Dekor mit Festons und Früchten, gewellter Rand, abgesetzter Fuß, Dm. 26,5 cm, graviertes Monogramm BG, Gebrauchsspuren, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.07.2023 - 15:33
- Startpreis:
Zwei Aufsatzschalen,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 18.07.2023 - 15:33 |