Heiliger Sebastian/ Klosterarbeit,
aus Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 25,5 cm/ verglaste Holzkassette mit Goldfadenstickerei besetzt, Bildausschnitt 13,5 x 10 cm, 18./19. Jhdt., starke Altersschäden, Teile abgebrochen/ fehlen
24.07.2023 - 15:30
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2023 - 15:30 |