Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Bergland" handsigniert S Lobisser, sowie monogrammiert SL, Holzschnitt, op. 610, Stockgröße 36 x 35,5 cm, verglast, gerahmt
24.07.2023 - 15:18
- Startpreis:
EUR 280,-
Switbert Lobisser *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2023 - 15:18 |