Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert Gruber-Gleichenberg, Öl auf Leinwand, 60 x 47 cm, in kreidefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert
24.07.2023 - 15:19
- Startpreis:
Franz Gruber-Gleichenberg
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2023 - 15:19 |