2 Herren Taschenuhren
aus Silber (800/835 fein), Schlüsselaufzug, Zylinderund Ankerwerk, weiß/elfenbeinfarbiges Zifferblatt für Stunden-, Minuten- und Sekundenanzeige, guillochierte Gehäuse, teilweise mit Springdeckel, undeutlich punziert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüft, ohne Gewähr, Schlüssel fehlt øS25
24.07.2023 - 15:12
- Startpreis:
2 Herren Taschenuhren
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2023 - 15:12 |