Viktor Mytteis,
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) Landschaftsmotive aus Windisch garsten/Krems im Traunviertel, handsigniert, datiert V. Mytteis 1931, 3 Kohlezeichnungen auf naturfarbigem Papier, Bildgröße je 32 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.07.2023 - 15:22
- Startpreis:
EUR 280,-
Viktor Mytteis,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2023 - 15:22 |