Künstler 20. Jhdt.,
Stillleben, undeutlich signiert Makray?, Öl auf Holzfaserplatte, Bildausschnitt 17 x 12,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmenteile fehlen
24.07.2023 - 15:16
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2023 - 15:16 |