Ludwig Rösch
(Wien 1865-1936, Schüler der Wiener Kunstgewerbeschule und der Akademie, Mitglied der Sezession u. d. Albrecht Dürrer Bundes) Am Gutshof, handsigniert L. Rösch, Aquarell/Deckweis auf Papier, Bildausschnitt 28 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
24.07.2023 - 15:18
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Ludwig Rösch
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2023 - 15:18 |