Friedrich Meyer-Rubritius *
(Klagenfurt 1890-1950 Graz, Ausbildung Wiener Akademie und der Landeskunstschule Graz) Vorfrühling im Hochgebirge, handsigniert F. MeyerRubritius, Öl auf Leinwand, 59 x 83 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
24.07.2023 - 15:16
- Startpreis:
Friedrich Meyer-Rubritius *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2023 - 15:16 |