Tablett,
Silber, rechteckig fassoniert, Randzone mit reliefiertem Blüten- und Rocaillenband, 41 x 19,2 cm, Gewicht 513 g, Meisterzeichen, ungarische Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, (Sc)
11.07.2023 - 15:00
EUR 340,-
- Startpreis:
Tablett,
Auktion: | Silber |
Datum: | 11.07.2023 - 15:00 |