Sarah Fabergé - Londoner Bilderrahmen,
Silber, teilweise vergoldet, Perlmutt, oval, Stellvorrichtung, 9,5 x 6 cm, Firmenzeichen, Londoner Beschauzeichen 1999, gravierte Stücknummer 110, in Kassette, (Sc)
11.07.2023 - 15:01
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Silber |
Datum: | 11.07.2023 - 15:01 |