12 Birminghamer Cocktailpicks,
Silber, Abschluss in Form eines reliefierten farbig emaillierten Hahnes, Länge 8,5 cm, Bruttogewicht 27 g, Firmenzeichen Adolph Scott, Birminghamer Beschauzeichen 1927/28, Gebrauchsspuren, in 2Kassetten, (Sc)
11.07.2023 - 15:03
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Silber |
Datum: | 11.07.2023 - 15:03 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Seltener Satz von 8 Sesseln im Barockstil,
- Herrenring
- Buchstütze - Lesepult, 18./19. Jahrhundert
- Russische Ikone "Blacherniotissa Muttergottes vom Zeichen", um 1900
- Kleine Henkelschale aus Silber mit durchbrochen gearbeitetem Ginkgodekor, Modellnummer: 7624, Firma Bruckmann & Söhne, Heilbronn, um 1900