Sauciere,
Silber, Innenvergoldung, oval fassoniert, Untersatz, ornamental reliefierter Dekor, Henkel mit teilweise plastisch gearbeitetem Blatt- und Blütendekor, 22,5 x 16,5 cm, Gewicht 541 g, Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, Gebrauchsspuren, wohl Deutschland um 1880, (Sc)
11.07.2023 - 15:05
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Sauciere,
Auktion: | Silber |
Datum: | 11.07.2023 - 15:05 |