Puderdose,
Silber, teilweise Goldauflage, inseitig Spiegel sowie Sprungdeckel mit Fach, Scharnierdeckel, 7,2 x 7 cm, Feingehaltszeichen "925" bzw. "18K", Gebrauchsspuren, in Lederetui, minimale Gebrauchsspuren, in Lederetui,20. Jh., (Sc)
11.07.2023 - 15:05
- Startpreis:
Puderdose,
Auktion: | Silber |
Datum: | 11.07.2023 - 15:05 |