6 dänische bunt emaillierte Mokkalöffel,
Silber, vergoldet, teilweise verschiedenfarbig emailliert, Länge 9,5 cm, Bruttogewicht 46 g, Firmenzeichen "Ela", bezeichnet "Denmark Sterling", Feingehaltszeichen "925S", Gebrauchsspuren, Email mit kleinen Ausbrüchen, 20. Jh., in Kassette, (Sc)
11.07.2023 - 15:06
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 11.07.2023 - 15:06 |