Vincenz Carl Dub - Wiener Silber Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, gravierter floraler Dekor, Schloss (Schlüssel fehlend), monogrammiert, ca. 13 x 10,5 x 10 cm, Gewicht 339 g, Meisterzeichen VCD = Vincenz Carl Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
11.07.2023 - 15:06
- Startpreis:
EUR 380,-
Auktion: | Silber |
Datum: | 11.07.2023 - 15:06 |