Paar Vasen,
Silber, rund, reliefierte Maskarons und Festons, graviertes Wahlspruch mit Datum 1718, Höhe 16,5 cm, Gewicht 833 g, apokryphe Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.07.2023 - 15:07
- Startpreis:
Paar Vasen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 11.07.2023 - 15:07 |