Russischer Gießer,
Silber, rund, Wandung mit floral graviertem Dekor, Innenvergoldung, Höhe 14,5 cm, Gewicht 189 g, russische Kokoschnikkopfpunze 1899 - 1908, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
11.07.2023 - 15:12
- Startpreis:
Russischer Gießer,
Auktion: | Silber |
Datum: | 11.07.2023 - 15:12 |