Große Sheffielder Henkelschale,
Silber, oval, Wandung teilweise durchbrochen gearbeitet, beweglicher Bügelhenkel, 32 x 23,8 cm, Gewicht 766 g, Firmenzeichen Fenton Brothers Ltd, Sheffielder Beschauzeichen 1904/05, Gebrauchsspuren, minimale Druckstelle, (Sc)
11.07.2023 - 15:18
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 11.07.2023 - 15:18 |