Birminghamer Deckelkassette,
Silber, Holzeinrichtung und Boden, rechteckig, Scharnierdeckel mit gravierter Widmung: "To Joan Foxley-Norris with affection the officers' of the Royal Air Force Tengah 22nd February 1967", 13 x 9 x 5 cm, Firmenzeichen Harman Brothers, Birminghamer Beschauzeichen 1965/66, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
11.07.2023 - 15:16
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Birminghamer Deckelkassette,
Auktion: | Silber |
Datum: | 11.07.2023 - 15:16 |