Paar Historismus Vasen,
Silber, rund, Wandung mit je 3 reliefierten Mufflonhäuptern, Lorbeerfeston, reliefierter Akanthusblattansatz, 3 Füße in Paarhufform, Höhe 16,2 cm, Geiwcht 346 g, aporkyphe Beschauzeichen, Londoner Einfuhrstempel 1899/1900, Gebrauchsspuren, (Sc)
11.07.2023 - 15:19
- Startpreis:
Paar Historismus Vasen,
Auktion: | Silber |
Datum: | 11.07.2023 - 15:19 |