Birminghamer emaillierte Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, Scharnierdeckel mit rosafarbenem trasluziden Email auf guillochiertem Untergrund, inseitig Unterschriftengravur mit Datum "Aileen / 30.6.33.",8,4 x 7,5 cm, Bruttogewicht 98 g, Firmenzeichen William Neale Son Ltd, Birmingahmer Beschauzeichen 1932/33, Gebrauchsspuren, Email mit kleinen Kratzern, (Sc)
11.07.2023 - 15:19
EUR 320,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 11.07.2023 - 15:19 |