Besamimbüchse,
Silber, rund, Schaft als plastische Figur gearbeitet, Scharnierdeckel mit figuraler Bekrönung, Höhe 16,5 cm, Gewicht 111 g, apokryphe Beschau- und Meisterzeichen, Gebrauchsspuren, um 1900, (Sc)
11.07.2023 - 15:23
EUR 280,-
- Startpreis:
Besamimbüchse,
Auktion: | Silber |
Datum: | 11.07.2023 - 15:23 |