Schwedische Kaffeekanne & Milchgießer,
Silber, rund godroniert, Kaffeekanne Henkel mit Beinisolierung, Höhe 24 bzw. 13 cm, Bruttogewicht 1064 g, Meisterzeichen "Möllenborg", schwedischer Garantiestempel 1915, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.07.2023 - 15:23
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 11.07.2023 - 15:23 |