Gewürzschälchen,
Silber, oval, 2 Handhaben, 13 x 4,8 x 6,8 cm, Gewicht 88 g, dazu: Gewürzlöffelchen, Feingehaltszeichen für 12-lötiges Silber, Alters- und Gebrauchsspuren, 1. Hälfte 19. Jh., (Sc)
11.07.2023 - 15:24
- Startpreis:
Gewürzschälchen,
Auktion: | Silber |
Datum: | 11.07.2023 - 15:24 |