Birminghamer Gewürzgarnitur,
Silber, kobaltblaue Kunststoffeinsätze, 3 Teile, bestehend aus: Gewürzschälchen, Gewürzstreuer, Senfgefäß, 2 ergänzte Gewürzlöffelchen, Höhe Gewürzstreuer 7,5 cm, Silbergewicht 161 g, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauchzeichen 1966/67, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
11.07.2023 - 15:25
- Startpreis:
Birminghamer Gewürzgarnitur,
Auktion: | Silber |
Datum: | 11.07.2023 - 15:25 |