Dänische Sauciere,
Silber, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, 21,5 x 10,5x 13,5 cm, Gewicht 291 g, Firmenzeichen, dänisches Beschauzeichen 1936, Feingehaltszeichen "830", Gebrauchsspuren, (Sc)
11.07.2023 - 15:25
- Startpreis:
Dänische Sauciere,
Auktion: | Silber |
Datum: | 11.07.2023 - 15:25 |