3 Londoner Doppelgewürzschälchen,
Silber, kobaltblaue Glaseinsätze, reliefierter Blütendekor, 6 ergäntze Gewürzlöffelchen, 13,5 x 5,8 x 8 cm, Silbergewicht 523 g, Firmenzeichen Rosenzweig, Taitelbaum & Co, Londoner Beschauzeichen 1926/27, Gebrauchsspuren, (Sc)
11.07.2023 - 15:26
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 11.07.2023 - 15:26 |