Wandteller, Rudolf Ditmar, Znaim um 1900,
Majolika, figuraler Reliefdekor, farbig und gold staffiert, Dm. 31,8 cm, Pressmarke, kl. restaurierte Stelle am Rand (Fus)
05.07.2023 - 15:19
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.07.2023 - 15:19 |