Konvolut Silberschmuck (21)
Silber 925, zwei Patente aus Metall, ein Brillant, Imitationssteine, bestehend aus: 3 Ringe, RWten 56/57, 5 Anhänger, 1 Kreuz, 12 Ohrstecker, zus. 44,4 g, ein Patent fehlt, tlw. fleckig, Tragespurenøs42
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
06.07.2023 - 10:56
- Startpreis:
EUR 70,-
Konvolut Silberschmuck (21)
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.07.2023 - 10:56 |