Brillantsolitär ca. 0,35 ct
Gold/Weißgold 585, RW 60, 4,9 gøg5
Experte: Marion Lenz
Marion Lenz
01/604 13 71
favoriten@dorotheum.at
06.07.2023 - 10:07
- Startpreis:
Brillantsolitär ca. 0,35 ct
Experte: Marion Lenz
Marion Lenz
01/604 13 71
favoriten@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.07.2023 - 10:07 |
- Kreuz an Halsreif
- Poststück - partie Rahmen - Künstlerkarten aus einer Serie,
- 2 Henkelkrüge, Paar Biergläser, Paar Weinglaser, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Rudolf Hoflehner *, 5 Bilder: