Drei Gewürzvögelchen,
Silber, unterschiedliche Formen und Ausführungen, 1 Stück mit Glasaugen, 1 Stück bewegliche Flügel, Höhe 5 cm bzw. 6 cm bzw. 9 cm, Bruttogewicht 146 g, unterschiedliche Meisterzeichen, verschiedene Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, (Sc)
07.07.2023 - 14:00
EUR 468,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Drei Gewürzvögelchen,
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 14:00 |