Wiener Empire Tasse mit Untertasse,
Silber, vergoldet, rund, graviertes Monogramm mit Freiherrnstandskrone, Gesamthöhe 9,5 cm, Dm. Untertasse 14,5 cm, Gewicht 357 g, Meisterzeichen Alt Wiener Beschauzeichen 1816, Taxfreistempel, Gerbauchsspuren, (Sc)
07.07.2023 - 14:01
EUR 442,-
- Startpreis:
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 14:01 |