Stephan Mayerhofer - Paar Wiener Biedermeier Gewürzschälchen,
Silber, rechteckig, Randzone mit reliefiertem Blüten- und Blattdekor, 9,5 x 8 x 4,5 cm, Gewicht 243 g, Meisterzeichen STM = Stephan Mayerhofer, Alt Wiener Beschauzeichen 1834, Gebrauchsspuren, (Sc) ø
07.07.2023 - 14:02
EUR 390,-
- Startpreis:
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 14:02 |