Wiener Aufsatzschale,
Silber, rund fassoniert, Dm. 15,5 cm, Höhe 12 cm, Gewicht 206 g, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
07.07.2023 - 14:10
EUR 338,-
- Startpreis:
Wiener Aufsatzschale,
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 14:10 |