Londoner Senfgefäß,
Silber, rund, Scharnierdeckel,2 Henkel, verschraubte Untertasse, ergänzter Senflöffel, Höhe 14 cm, Gewicht 386, Firmenzeichen Johnson, Walker & Tolhust Ltd, Londoner Beschauzeichen 1902/03, Senflöffel mit anderem Firmenzeichen und Dianakopfpunze 1872 -1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
07.07.2023 - 14:12
EUR 312,-
- Startpreis:
Londoner Senfgefäß,
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 14:12 |