Erotische Lackdose,
Papiermasché, lackiert, Steckdeckel mit gemalter erotischer Darstellung, Dm. 11 cm, Rand mit Gebrauchsspuren, 1. Hälfte 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
07.07.2023 - 14:23
EUR 156,-
- Startpreis:
Erotische Lackdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 14:23 |