Koppchen mit Untertasse, Meissen um 1750/60,
Porzellan, Blumenbukett und Streublumen in Purpur Camaieu, Goldbordüre, Höhe 4,7 cm, Dm. 13,2 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, minimal berieben
Expertin: Regina Herbst
07.07.2023 - 14:26
EUR 416,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 14:26 |