2 Becher,
Silber, rund, 1 Stück mit graviertem ornamentalen Dekor, graviertes Monogramm mit Adelsrangkrone, Höhe 7 bzw. 9 cm, Gewicht 187 g, unterschiedliche Firmenzeichen Theodor Tonnelie bzw. Stefan Mayerhofer und Klinkosch, unterschiedliche Beschauzeichen, französisches Beschauzeichen 1809 - 1819 bzw. Alt Wiener Beschauzeichen 1849, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
07.07.2023 - 14:28
EUR 286,-
- Startpreis:
EUR 190,-
2 Becher,
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 14:28 |