6 niederländische Untersetzer,
Silber, rund, Randzone mit Perlbanddekor, Zentrum mit graviertem Monogramm, Dm. 7 cm, Gewicht 147 g, Meisterzeichen, niederländischer Exportstempel, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
07.07.2023 - 14:28
EUR 156,-
- Startpreis:
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 14:28 |