5 Lemberger Biedermeier Likörbecher,
Silber, gravierter Blüten- und Blattdekor, Höhe 10,5 cm, Gewicht 341 g, Meisterzeichen verschlagen, Lemberger Beschauzeichen für 13-löttiges Silber 1840, Alters- und Gebrauchsspuren, (Sc)
07.07.2023 - 14:29
- Startpreis:
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 14:29 |